Последние документы

Контакты

Оплата КАПРЕМОНТА

ТСН "г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 8"

Телефон: Бухгалтерия: +7 (985) 467-89-61 Светлана, Управляющий ТСН 8-917-557-67-12 Федор Сергеевич
8-925-703-39-03 (диспетчерская)

СООБЩЕНИЕ о проведении общего собрания ТСН «09» февраля 2019 года

30.01.2019

СООБЩЕНИЕ

о проведении общего собрания ТСН «г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 8»

«09» февраля 2019 года

 

В соответствии с нормами Жилищного кодекса РФ и Устава Товарищества Правление Товарищества инициирует Общее собрание ТСН «г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 8» в форме очно-заочного голосования со следующей повесткой дня:

ПОВЕСТКА ДНЯ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ:

1.         Избрание председателя и секретаря Общего собрания с функциями счетной комиссии и наделением полномочиями по подписанию протокола общего собрания;

2.         Избрание Председателя Правления ТСН «г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 8»;

3.         Утверждение новой редакции устава ТСН «г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 8»;

4.         Избрание уполномоченного лица для государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы ТСН «г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 8»;

5.         Утверждение положения о Специальном фонде по ремонту, модернизации дома и облагораживанию территории ТСН «г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 8»;

6.         Утверждение размера платежа в Специальный фонд по ремонту, модернизации дома и облагораживанию территории ТСН «г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 8» для каждого собственника помещения в многоквартирном доме;

7.         Определение места хранения протокола и других документов общего собрания;

8.         Определение порядка уведомления членов ТСН «г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 8» о решениях, принятых на общем собрании, путем размещения объявлений на информационных стендах (досках), расположенных в подъездах многоквартирного дома.

 

Сообщаем Вам, что:

Очное (в форме совместного присутствия) обсуждение вопросов повестки дня и принятие решений по вопросам, поставленным на голосование, состоится в 20:00 09.02.2019г. по адресу: г.Москва, ул. Архитектора Власова, д. 8, в холле центрального входа.

Начало регистрации лиц, прибывших для участия в очном обсуждении: в 19:30 09.02.2019г.

Заочная часть собрания состоится в период с 22:00 09.02.2019г. по 20:00 17.02.2019г. по адресу: г.Москва, ул. Архитектора Власова, д. 8.

Срок окончания приема письменных Решений членов Товарищества в 20 час 00 мин 17.02.2019г.

 

Решения членов Товарищества по вопросам, поставленным на голосование, осуществляется путем заполнения Решений (бюллетеней для голосования). Заполненные бюллетени по вопросам, поставленным на голосование в период с 09.02.2019г. по 17.02.2019г., должны быть опущены в специальный ящик для бюллетеней, расположенный в холле центрального входа дома по адресу: г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 8, либо переданы членам Правления ТСН «г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 8».

 

Для участия в собрании и голосовании собственникам помещений, не вступившим в Товарищество, нужно иметь при себе заявление о вступлении в члены ТСН «г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 8», написанное в свободной форме в Правление Товарищества; паспорт и документ, подтверждающий право собственности на помещение.

Голосование на Общем собрании может быть осуществлено членом Товарищества как лично, так и через своего представителя по доверенности, оформленной в соответствии с требованиями ст. 48 Жилищного кодекса Российской Федерации или удостоверенной нотариально.

Членам Товарищества необходимо иметь при себе паспорт. Представителям – паспорт и доверенность.

Принявшими участие в общем собрании, проводимом в форме очно-заочного голосования, считаются члены Товарищества, решения которых получены в ходе очного обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, а также решения членов Товарищества, не принимавших участия в очном обсуждении вопросов повестки дня и принятии решений по вопросам, поставленным на голосование, полученные до даты окончания их приема, указанной в сообщении о проведении общего собрания в форме очно-заочного голосования, а правомочность такого общего собрания определяется по количеству голосов, выраженных в этих решениях. 

Принятие решения членом ТСН осуществляется по каждому вопросу повестки дня, путем проставления в бюллетени подписи напротив формулировки «за», «против» или «воздержался». В вопросах, имеющих несколько вариантов ответов, следует проставить ответ «за» только в одном из вариантов либо проставить подпись напротив выбранного варианта ответа (подробные разъяснения порядка голосования приведены в бюллетени).

 

Просим Вас принять участие в общем собрании Товарищества и высказать Ваше мнение по поставленным на голосование вопросам.

 

С информацией и материалами, необходимыми для принятия решения по вопросам повестки дня, Вы можете ознакомиться по адресу: г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 8 на информационных стендах (досках), расположенных в подъездах Многоквартирного дома в период с 30.01.2019г. по 17.02.2019г., а также направив запрос на эл. почту: Dom8arhitectora@yandex.ru.

 

30.01.2019г., Правление ТСН «г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 8»

← Все новости